Новости
Развитие сюжета:

11:43 09.07.2021 Пожаловавшиеся Путину жители села Демьянка получали квитанции на 50-70 тысяч рублей по вине администрации района

Тюменская область перерассчитала плату за ЖКХ после жалобы Путину
Общество | Тюменская область | Уральский ФО

Ресурсоснабжающая организация Тюменской области произвела перерасчет платы за жилищно-коммунальные услуги жителям поселка Демьянка, которые во время прямой линии президента Владимира Путина пожаловались на счета до 74 тыс. руб.

По окончании прямой линии губернатор Александр Моор провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с членами правительства и главами Уватского и Абатского муниципальных районов, следует из сообщения оперативного штаба в Telegram-канале.

Отмечается, что после обращения к главе государства жителям домов в поселке Демьянка компания "СУЭНКО" произвела перерасчёт.

Как сообщалось, прокуратура Тюменской области проверит информацию о возможных нарушениях при переселении граждан из ветхого жилья в посёлке Демьянка Уватского района и больших тарифах за коммунальные услуги.

Главная повестка дня всегда под рукой – в нашем Telegram-канале.

Денис Линов


Предыдущие новости на эту тему:

16:07 30.06.2021 "Победа будет за нами": Путин пообещал разобраться с коммунальными платежками по 70 тысяч в Тюменской области