Новости
Депутат КПРФ Наталья Крылова рискует остаться без мандата
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Депутат думы Асбеста Наталья Крылова рискует остаться без мандата, передает корреспондент Накануне.RU.

На состоявшейся сегодня конференции Свердловского областного отделения КПРФ были названы фамилии кандидатов в заксобрание по одномандатным округам. По одномандатному Асбестовскому округу в заксобрание будет избираться спикер думы Асбеста Андрей Самарин. Крылову выдвигают как кандидата в Госдуму по Асбестовскому избирательному округу. Впрочем, как отмечают эксперты, шансы на победу у Крыловой невелики.

Сама депутат предстоящие выборы называет "неравной борьбой" с представителями "ЕР" и рассчитывает на победу.

Список кандидатов на выборы депутатов заксобрания Свердловской области возглавили первый секретарь свердловского обкома КПРФ, депутат заксобрания и руководитель фракции Александр Ивачев, депутат заксобрания Игорь Аксенов и генерал-лейтенант Тарас Исаков.

"В нашей команде люди истинно народных профессий - врачи, военные, рабочие, юристы, экономисты, учителя. И, конечно, в лучших традициях советского времени – интернациональный состав. КПРФ убеждена, что только такие депутаты в парламентах могут достойно защищать народные интересы, а не интересы олигархов", - прокомментировал прошедшую конференцию Александр Исачев.

Ксения Теплякова