Новости
Железный человек, женщина с гусем: тюменцы приходят голосовать в необычных образах
Политика | Тюменская область | Уральский ФО

Некоторые Тюменцы подошли к участию в голосовании подошли очень креативно и на выборы пришли как на праздник - в костюмах. Так, в первый день голосования на участок пришла девушка-косплеер, примерившая на себя образ персонажа игры Genshin Impact.

Во второй день голосования на участке в тюменском коттеджном поселке Якуши заметили женщину, которая пришла проголосовать в компании живого гуся. А сегодня внимание сотрудников избирательного участка привлек Железный человек. Фотографии необычного избирателя появились в соцсетях, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

выборы, голосование, женщина с гусем(2021)|Фото: t.me/tmn_incident

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на самого местного "Тони Старка", он хотел "привлечь внимание к тому, что в повседневную жизнь уже давно пора вводить роботов, чтобы автоматизировать те или иные вещи".

выборы, голосование, железный человек(2021)|Фото: tumen.kp.ru

Добавим, что явка избирателей в Голышмановском городском округе, Ишимском Вагайском, Аромашевском, Абатском районах превысила 60-процентный уровень. Об этом сообщил на брифинге для журналистов председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин. В Ишиме явка избирателей уже составила 57,05%, в Заводоуковске - 48,73%, в Ялуторовске - 44,78%.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

11:34 19.09.2021 В Тюменской области наплыв избирателей. На участках очереди