Новости
Развитие сюжета:

12:34 15.11.2021 В Нижневартовске избивший врача муж пациентки-мусульманки предстанет перед судом

В Нижневартовске избившему врача мужчине избрана мера пресечения
Происшествия | Ханты-Мансийский АО - Югра

В Нижневартовске избрана мера пресечения 29-летнему мужу пациентки-мусульманки, которому вменили нападение на врача, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Югре.

Ему запрещены определённые действия. Например, покидать место жительства без разрешения следователя, общаться со свидетелями, пользоваться средствами связи, сетью Интернет. Ранее ему предъявлено обвинение.

Напомним, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье хулиганство с применением насилия. По версии следствия, около 15.00 21 сентября обвиняемый, находясь в одном из кабинетов частной медицинской клиники "А-мед" города Нижневартовск, грубо нарушая общественный порядок и используя надуманный повод о посягательстве на неприкосновенность его супруги медицинским работником, нанёс не менее двух ударов в область лица врачу-дерматовенерологу, ранее осматривавшему женщину. Буйного супруга остановил медперсонал, а позже задержала полиция. При этом сам доктор отмечает, что раньше среди его пациенток также были и мусульманки, однако с подобными действиями со стороны их мужчин он никогда не сталкивался.



Предыдущие новости на эту тему:

21:53 23.09.2021 В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки

10:21 24.09.2021 Глава СКР взял на контроль информацию с избиением врача за осмотр его жены-мусульманки

12:47 24.09.2021 В Нижневартовске задержали мужчину, избившего врача после осмотра женщины-мусульманки

22:19 24.09.2021 Избивший врача в Нижневартовске мужчина отказался извиняться перед медработником