Новости
Петербургские чиновники массово избавляются от портретов усатого Беглова
Общество | Санкт-Петербург

Пиарщиков Александра Беглова возмутила крайняя безответственность чиновников, которые совершенно выбились из реальности, перестав следить за степенью усатости нынешнего градоначальника.

Немедленно избавиться от «усатых» портретов губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Такой приказа получили чиновники не только Смольного, но также районных администраций и подведомственных учреждений.

Шумиху учинили пиарщики нынешнего градоначальника, которых возмутили портреты Беглова в старом образе – то бишь с усами.

«Похоже, больше проблем в городе, кроме сбритых усов губернатора, нет. Вопрос «Зачем Сашка сбрил усы?» наконец-то получил ответ», - говорится в телеграм-канале «БалтИнфо».

Напомним, Александр Беглов лишился растительности над верхней губой ещё в конце мая. Петербуржцы допускали, что губернатор сбрил усы, проиграв кому-то в споре. Между тем пресс-секретарь градоначальника Инна Карпушина призвала «не сплетничать на эту тему», поскольку усы – личное дело Беглова.

Претензии пиарщиков вполне понятны: у петербургских чиновников было более полугода, чтобы заметить изменения в степени усатости губернатора и избавиться от старых портретов. Однако сделать они этого не удосужились.