11:29 01.02.2022 Шатов будет играть за "Урал" до конца сезона в РПЛ

16:21 16.06.2022 Шатов остается в "Урале" еще на сезон

11:37 01.09.2022 Полузащитнику "Урала" Шатову сделали операцию в Германии

13:56 22.09.2022 Полузащитник "Урала" Шатов приступил к тренировкам после операции

14:50 26.07.2023 "Урал" заявил Шатова на новый сезон РПЛ, несмотря на истекший контракт

10:47 11.08.2023 Шатов приостановил контракт с "Уралом" и будет учиться на тренера

17:46 18.01.2024 Шатов вернулся в "Урал" в качестве тренера

Шатов забил первый гол за "Урал" после возвращения
Спорт | Свердловская область

Экс-полузащитник сборной России по футболу Олег Шатов, недавно вернувшийся в родной для него "Урал", впервые забил за клуб после возвращения.

В воскресенье на сборах в ОАЭ екатеринбургская команда сыграла товарищеский матч с московским клубом "Родина". Шатов начал встречу в стартовом составе и на 20-й минуте игры забил гол. Он стал первым для Олега за родной клуб с октября 2011 года.

Отметим, что матч в итоге завершился боевой ничьей – 2:2. Еще один гол в составе уральцев в первом тайме провел полузащитник Андрей Егорычев.

Рамазан Гаджимурадов, Олег Шатов(2022)|Фото: пресс-служба ФК "Урал"

Теперь "Уралу" в рамках подготовки к возобновлению сезона предстоит встреча с московским "Спартаком". Команды сыграют 8 февраля.

Как сообщало Накануне.RU, "Урал" и Олег Шатов пока не смогли договориться о контракте.

Артем Малянов

13:37 21.12.2021 "Урал" намерен вернуть Шатова. Президент клуба уже общался с игроком

16:35 17.01.2022 "Урал" объявил о возвращении Шатова

13:02 18.01.2022 "Урал" и Шатов пока не смогли договориться о контракте

11:55 27.01.2022 Шатов впервые сыграл за "Урал" после возвращения