Новости
Предприятия Екатеринбурга поборются в конкурсе на лучшее новогоднее оформление
Общество | Свердловская область

Екатеринбургские предприятия примут участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Постановление "О проведении конкурса "Новогодний Екатеринбург – 2023" подписал глава уральской столицы Алексей Орлов.

Принять участие могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели, работающие в Екатеринбурге. Условие одно - украсить новогодними декорациями фасад здания, витрину, входную группу или придомовую территорию их компании.

Всего предусмотрено 29 номинаций:

Для участия необходимо подать заявку, указав в ней:

Организаторы напоминают, что необходимо также указать, в какой номинации собирается участвовать компания. Помимо стандартной заявки, потенциальные участники должны приложить к ней разрешение на обработку персональных данных и четкое яркое фото с оформлением с разрешением не менее 300 dpi в формате JPEG. Конкурсантов предупреждают, что фото не должно подвергаться компьютерной обработке. Заявки принимаются до 30 декабря 2022 года.

Возглавит судейство лично Алексей Орлов. Сам конкурс пройдет в два этапа - до 13 января 2023 года экспертная комиссия отберет претендентов на победу, а до 20 января жюри определится с первыми местами по каждой из номинаций.

Полина Борисенко