Новости
Движение на перекрестке Московская − Куйбышева в Екатеринбурге ограничат
Общество | Свердловская область

В Екатеринбурге в начале мая в обоих направлениях закроют движение трамваев №32 и №33, следующих по улице Московской, от остановки "Московская" до конечной станции "Дворец cпорта". Помимо этого, строители ограничат движение транспорта на перекрестке улиц Московской и Куйбышева.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, перестроить свой маршрут горожанам придется из-за ремонта трамвайных путей, который продлится с 23.00 1 мая и до 06.00 4 мая. Дорожными работами займется ЕМУП "Гортранс", специалисты которого пообещали закончить ремонт в сжатые сроки.

"Ремонт трамвайных путей − необходимая мера для повышения безопасности и качества пассажирских перевозок. Руководство ЕМУП "Гортранс" просит жителей Екатеринбурга отнестись с пониманием к проведению работ и связанными с ними неудобствами", - сообщили в мэрии.

На это время по улицам Радищева, Шейнкмана, Московская, Большакова будет организован объезд. На закрытом участке рабочие установят соответствующие дорожные знаки и указатели.

Напомним, что для удобства горожан вся информация об имеющихся ремонтных работах находится в информационной карте официального портала Екатеринбурга.

Полина Борисенко