Новости
Поклонская открестилась от украинского депутата Клименко, которого называют ее бывшим мужем
Общество | В России | В бывшем СССР

Экс-прокурор Крыма, а ныне – замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что не знакома с мариупольским депутатом горсовета Владимиром Клименко, которого в украинских СМИ называют ее бывшим мужем.

"С человеком, которого называют моим "бывшим мужем" задержанным сотрудниками ГБР в Одессе, не знакома", - написала Поклонская в своем Telegram-канале.

Украинские СМИ ранее сообщили, что в Одессе Госбюро расследований задержало руководителя фракции партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" (пророссийская оппозиционная партия Украины, лидер – Виктор Медведчук – прим. ред.) Мариупольского госсовета Владимира Клименко.

О личной жизни Поклонской до 2014 года известно не очень много. У нее есть дочь Анастасия, об отце девочки экс-прокурор Крыма никогда не рассказывала. В 2017 году она говорила, что была в отношениях с неким мужчиной и даже собиралась за него замуж, но потом пара распалась, так и не оформив отношения.

В 2017 году Поклонская вышла замуж за российского чиновника Ивана Соловьева, в 2019 году супруги расстались, судя по всему, не сохранив дружественных отношений.

"Брак" с Клименко Поклонской приписывали еще несколько лет назад, но и тогда она отрицала наличие родственных связей в прошлом с этим человеком.