Новости
Как быстро и выгодно оформить юридическое лицо? Условия и особенности процедуры
Экономика | В России

Получение статуса юридического лица необходимо всем компаниям, ведущих свою деятельность. Это является обязательным условием для проведения расчетов с клиентами и партнерами, осуществления сделок, продажи товаров или предоставления услуг. Такая процедура, как регистрация компании, имеет свои особенности и подводные камни. Для ее выполнения нужно ответственно подойти к выбору соответствующей организации. Оптимальным вариантом станет банк Тинькофф. Здесь оформить юридическое лицо можно бесплатно, без оплаты госпошлин и дополнительных комиссий. Заявка подается онлайн прямо на сайте. Клиенту не придется проходить налоговую службу, а также он сразу получить собственный счет.

Преимущества

При решении открыть юридическое лицо в банке Тинькофф клиенты получают самые комфортные условия выполнения данной процедуры. Они смогут приобрести статус ИП или ООО в кратчайшие сроки, без необходимости посещения налоговой службы и прочих инстанций. Достоинствами оформления компании именно здесь служат:

- помощь менеджеров-консультантов в любых вопросах и этапах открытия организации;

- рекомендации относительно выбора ОКВЭД и системы налогообложения;

- отсутствие госпошлин, скрытых комиссий и дополнительных расходов;

- заполнение и отправка необходимых документов банковскими сотрудниками;

- круглосуточная поддержка персонального менеджера;

- получение бизнес-карт с индивидуальными лимитами для сотрудников.

Кроме того, предприниматели могут воспользоваться бухгалтерским обслуживанием, загрузив в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении сканы требуемых документов. Дальнейшие работы выполняются опытным и компетентным специалистом.

Компьютер(2020)|Фото: mos.ru/Евгений Самарин

Как оформить фирмы?

В банке Тинькофф регистрация юридического лица проходит в кратчайшие сроки без больших затрат сил и времени. Оформить компанию можно в онлайн режиме, не выходя из дома. На сайте клиенту нужно выбрать форму организации – ИП или ООО. Затем потребуется заполнить анкету с личными данными и контактной информацией. Дальше заявка поступает сотруднику для обратной связи. Следующим этапом становится проверка документов, после чего их отправляют в соответствующие органы. Пользователь получит уведомление о подтверждении регистрации на электронную почту. Также вы сможете воспользоваться помощью менеджеров по необходимости. Они ответят на интересующие вопросы и предоставят полную информацию по регистрации и оформлению юридических лиц.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы