Новости
Цифровое партнерство: "Ростелеком" фиксирует выгодные условия для малого бизнеса на два года
Экономика | Свердловская область | Уральский ФО

Для успеха предпринимателю важно иметь стабильные и прогнозируемые условия для ведения бизнеса, поэтому «Ростелеком» запустил пакет специальных предложений для малого и среднего бизнеса. Он включает скидки на самые востребованные цифровые решения и фиксирует тарифы на интернет для предпринимателей на два года. Надежные и эффективные цифровые сервисы помогут компаниям в любых рыночных условиях оптимизировать бизнес-процессы, сохранив фокус на главном, а специальные условия сэкономят бюджет.

малый бизнес, it-технологии, компьютер, офис(2022)|Фото: пресс-служба ПАО "Ростелеком"

Так, предпринимателям доступна для подключения линейка тарифов "Скорость" до 300 Мб/с. Для подключившихся до конца 2022 года тариф будет "заморожен" в течение двух лет. Стабильный и быстрый интернет по фиксированной цене обеспечит бесперебойную работу цифровых сервисов и связь с клиентами и партнерами.

"Ростелеком" также предлагает компаниям на особых условиях технологичные услуги, которые помогут сохранять связь с клиентами и контроль над бизнесом — "Виртуальную АТС" и "Видеонаблюдение". При одновременном подключении ШПД получить эти облачные сервисы под ключ можно со скидкой 50%. Специальные тарифы также будут действовать без изменений в течение двух лет.

видеокамера, видеонаблюдение, ростелеком(2022)|Фото: пресс-служба ПАО "Ростелеком"

В рамках комплексной поддержки малого и среднего предпринимательства в новых рыночных условиях «Ростелеком» предлагает специальный тариф и для услуги 8-800 при подключении ее вместе с мобильной связью "Ростелекома". Стоимость минуты входящего вызова составит 2 рубля. Услуга 8-800 — надежный инструмент сохранения клиентов в текущих условиях.

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами региона "Урал" Александра Лещева отмечает: "Ростелеком " на Урале обладает большим опытом поддержки клиентов любого масштаба. Но сегодня как никогда ранее важно сфокусироваться на предложениях для малого и среднего предпринимательства. Мы обеспечим надежные и технологичные решения, которые помогут без дополнительных затрат обезопасить производство и позаботиться о клиентах. Продукты цифровой экосистемы "Ростелекома" на специальных условиях — это наш вклад в развитие важнейшего сегмента рынка, которыми, без сомнения, являются предприятия малого и среднего бизнеса".

Специальные предложения для малого и среднего бизнеса действуют при подключении до конца года. Подробные условия акций доступны на сайте компании.