Новости
Главные инженеры группы "Россети" собрались в Миассе: провели совещание и тест-драйв техники
Общество | Челябинская область

В Миассе Челябинской области проходит совещание главных инженеров и руководителей транспортных служб электросетевых компаний группы "Россети" под председательством первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО "Россети" Андрея Майорова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, в рамках мероприятия участники обсудят актуальные вопросы производственной деятельности, также состоятся рабочие встречи с поставщиками оборудования и спецтехники.

Россети, автозавод Урал, спецтехника,(2022)|Фото: Россети

В первый день совещания участники посетили выставку автоспецтехники, где ознакомилась с новейшими опытными образцами автотехники марки "Урал", а также моделями иных отечественных автопроизводителей, и смогли лично протестировать высокопроходимую технику отечественного производства.

Тест-драйв и демонстрационные заезды прошли в максимально приближенных условиях к реальным работам энергетиков. На автозаводе "Урал" участникам презентовали главную сборочную ленту завода и образцы автотехники.

Россети, автозавод Урал, спецтехника,(2022)|Фото: Россети

Россети, автозавод Урал, спецтехника,(2022)|Фото: Россети

На площадке ДК "Автомобилестроителей" состоялась расширенная встреча делегации с представителями торгового дома автозавода "Урал" и компании "ОМГ-Сервис" с презентацией новой продукции бренда "Урал".

Генеральный директор автозавода Павел Яковлев пожелал участникам продуктивной работы. Он отметил, что главные преимущества автомобилей "Урал" – это высокая проходимость в условиях полного бездорожья и при экстремальных климатических условиях.

Россети, автозавод Урал, спецтехника,(2022)|Фото: Россети