Новости
В Екатеринбурге обнаружили машину с тремя трупами
Происшествия | Свердловская область

В Чкаловском районе Екатеринбурга сотрудниками полиции были обнаружены тела троих мужчин в припаркованном автомобиле. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

По данному факту проводится процессуальная проверка. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах умерших не обнаружено. Причину смерти установят в ходе проведения судебно-медицинские экспертизы. Место происшествия уже осмотрено, устанавливаются характеризующие данные в отношении погибших, а также опрашиваются свидетели.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что первыми на подозрительную машину обратили внимание местные жители, которые позднее и обратились в полицию. Правоохранители установили личности погибших - ими оказались ранее судимые местные жители 1982, 1984 и 1979 годов рождения. Позднее также выяснилось, что автомобиль зарегистрирован на супругу одного из них.

"Женщина пояснила, что её муж уехал из дома на машине ещё в выходные, и с тех пор не появлялся. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД, следователь СК, эксперты ЭКЦ ГУ МВД России по Свердловской области", - рассказали в МВД.

Полина Борисенко