Новости
Разнообразие дебетовых карт Тинькофф
Общество | В России

Для современной жизни дебетовая карта - не просто средство оплаты в магазинах и интернете, но и выгодная система лояльности, партнерские предложения, привлекательный кэшбэк и даже классный дизайн. Все это сочетает в себе дебетовая карта Тинькофф - самая выгодная дебетовая карта.

Банк предлагает на выбор множество программ лояльности, каждая из которых придется по вкусу клиентам с разными увлечениями и целями. Геймеры с достоинством оценят карты с игровой программой лояльности, помогающей получать повышенный кэшбэк за покупки на игровых платформах и внутри игр. Кроме того, некоторые программы лояльности позволяют получать прямой голдбек в любимых играх - можно делать покупки и получать золото прямо в игре.

Любителям путешествий подойдут карты с лояльностью на авиаперелеты и поездки на автомобили. Получайте повышенный кэшбэк на АЗС и милями за полеты на любимых авиакомпаниях.

Для работников такси и других сервисов найдутся уникальные карты лояльности которые помогут получать кэшбэк через рабочие приложения сразу на карту.

тинькофф, банковская карта, банк(2022)|Фото: Накануне.RU

Предприниматели оценят карты с премиальной лояльностью, дающей значительные бонусы по тарифу дебетовой карты, а также дополнительные преимущества, например ожидание в VIP-залах аэропорта.

Заказать карту банка можно воспользовавшись мобильным приложением банка. личным кабинетом на официальном сайте, или с помощью техподдержки. Сразу после оформления заявки будет зарезервирован и открыт расчетный счет, которым сразу можно будет пользоваться, производить операции по переводу и выводу денежных средств. К основному расчетному счету можно выпускать дополнительные продукта, которые не будут взимать дополнительной платы. Стоимость обслуживания карт начинается от 0 рублей, при условии выполнения простых условий по тарифу.

Во время оформления карты можно выбрать любую существующую платежную систему, каждая из которых представлена сразу несколькими классными дизайнами, от ярких до солидных.

По любым вопросам и проблемам работы дебетовой карты всегда можно обратиться в поддержку банка. Карта Тинькофф встроена в экосистему банка, она сразу отображается в личном кабинете бизнеса и брокера, дает дополнительные преимущества с подписками.

Дебетвые карты позволяют получать повышенный кэшбэк в выбранных категориях, а у партнеров - до 30%. Более того - банк начисляет процент на остаток каждый месяц.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Публикация НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ