Новости
Аукцион на поставку шашлычных наборов для челябинского ГУ МВД отменили
Общество | Челябинская область

Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления МВД России по Челябинской области отменил аукцион на поставку шашлычных наборов для награждения с начальной ценой контракта 76,6 тыс. рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок, передает корреспондент Накануне.RU.

"Государственный заказчик принял решение отменить электронный аукцион "Поставка шашлычного набора в целях награждения для государственных нужд", - говорится в решении.

В пресс-службе регионального ГУ МВД Накануне сообщили, что при формировании подарочного фонда некоторые позиции были внесены в заявку ошибочно. "Когда информация дошла до руководства, было принято решение о внесении корректировок. Формирование подарочного фонда будет продолжено", - отметили в пресс-службе.

Напомним, победитель аукциона должен был поставить 10 шашлычных наборов в течение 10 дней с момента заключения контракта. В техническом задании говорилось, что в набор должны входить нож, топорик для мяса, шесть шампуров, фляжка, походный мангал, четыре стопки, зажигалка, фонарик.