Новости
Бассейн на крыше БЦ "Высоцкий" откроется уже этим летом
Общество | Свердловская область

Круглогодичный бассейн на крыше бизнес-центра "Высоцкий" в Екатеринбурге откроется уже этим летом. Об этом сообщает 66.RU со ссылкой на строителя небоскреба Андрея Гавриловского.

По его словам, БЦ предоставит постояльцам отеля, а также обычным горожанам эксклюзивный вид на город: даже зимой люди смогут наслаждаться видами и теплой водой, температура которой будет достигать 44 градусов.

"Мы рассчитываем, что комплекс сможет принять примерно 50 человек. К тому же у нас будет эксклюзивный вид на город. В Сингапуре есть похожий, уже реализованный, проект. Там появляется чувство эйфории, но вода в бассейне холодная. Мы хотим сделать такое же место, но максимально комфортное и с видом на заснеженный город", - заявил Гавриловский.

Комплекс "Высоцкого" станет своеобразным аналогом терм "Баден-Баден", однако будет отличаться широким комплексом услуг и эксклюзивной обстановкой. Так, еще один бассейн будет построен в уже существующем спа-комплексе на том же этаже небоскреба. Там же посетители смогут отдохнуть в банях, хамаме, баре, а также массажном и косметическом кабинете.

Посетить бассейн на крыше небоскреба смогут и обычные горожане. При этом Гавриловский пообещал, что цены на услуги не будут сильно "кусаться".

Полина Борисенко