Новости
В Екатеринбурге на полгода закроют движение по улице Ключевской
Общество | Свердловская область

АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" почти на полгода перекроет движение транспорта по улице Ключевской в Екатеринбурге. С 1 мая по 15 октября сразу на нескольких участках дороги будут проводиться работы по реконструкции магистральных тепловых сетей.

Первый этап реконструкции включает в себя работы на участке от дома № 18/1 на улице Ключевской до улицы Токарей. Движение автотранспорта ограничат с 1 мая по 17 июня. В это же время работы будут идти на улице Токарей до здания № 25 г на улице Красноуральской.

Следующий этап продлится с 13 июня по 14 августа на участке от улицы Заводской до жилого дома № 32/4. Вместе с этим с 4 по 10 июля на перекрестке Ключевской и четной стороны улицы Токарей будет организовано реверсивное движение транспорта по нечетной стороне улицы Токарей. С 11 по 17 июля - реверсивное движение транспорта будет доступно по четной стороне улицы Токарей.

Заключительный этап работ будет проходить на участке от дома № 25г на улице Красноуральской до здания № 29/3 на улице Заводской с 11 июля по 15 октября. На перекрестке улиц Ключевской и Заводской также будет ограничено движение с 18 по 31 июля, а с 1 августа по 15 октября уже на перекрестке улиц Ключевской и Красноуральской.

Напомним, что для удобства граждан сведения обо всех дорожных перекрытиях опубликованы в информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Полина Борисенко