Новости
"УГМК-ТЕХНО" продлевает сроки приема заявок на молодежную научную конференцию
Наука и техника | Свердловская область

Молодежная конференция "УГМК-ТЕХНО" продлевает сроки регистрации для потенциальных участников до 20 мая. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе компании.

Научная конференция пройдет на площадке Технического университета УГМК 6-8 июля, где молодые работники организации, ученые и студенты вузов и колледжей смогут представить свои проекты и разработки.

Молодежная конференция "УГМК-ТЕХНО"(2022)|Фото: пресс-служба УГМК

К заявке участник должен приложить описание своей разработки. Среди критериев - совершенствование производств, улучшение условий труда, повышение экологичности, повышение эффективности производств и управления процессами, а также внедрение новых технологий. Каждый из желающих принять участие в конференции может выбрать удобное для себя направление: цветная металлургия, горное дело, обогащение полезных ископаемых, черная металлургия, ESG, цифровизация процессов и производств, экономика и финансы.

Производство УГМК(2022)|Фото: пресс-служба УГМКПроизводство УГМК(2022)|Фото: пресс-служба УГМК

"УГМК-ТЕХНО" – это возможность для каждого внести свой вклад в реализацию стратегических целей промышленных предприятий и отрасли, проявить себя, продемонстрировать активность, предприимчивость, энергичность", – рассказали в пресс-службе.

Там также добавили, что заявки на участие поступили уже от 200 человек. Больше всего приоритет отдается металлургии, цифровизации и ESG. Авторы лучших проектов, после оценки экспертами, получат возможность представить свои разработки в июле в Верхней Пышме, а также принять участие в развивающих мастер-классах. Авторы наиболее интересных проектов смогут не только реализовать их на предприятиях, но и получат ценные призы.

Производство УГМК(2022)|Фото: пресс-служба УГМК

Полина Борисенко