Новости
"Аэрофлот" снизил цены на полёты из городов Дальнего Востока в Москву
Общество | Дальневосточный ФО | Приморский край | Москва

"Аэрофлот" снизил на четверть стоимость билетов по программе субсидированных перевозок на маршрутах между пунктами Дальневосточного федерального округа и Москвой. Цена снижена по всем видам субсидированных программ, то есть и для социальных категорий граждан, и для дальневосточников с постоянной пропиской в регионе, сообщает перевозчик.

Например, полёт из Владивостока в Москву будет стоить от 4,2 тыс. руб. (цена действует для детей младше 12 лет) до 7,7 тыс. руб. (такая цена действует для взрослых жителей Дальневосточного ФО).

Скидка будет действовать для поездок с 17 мая по 30 июня на рейсах Аэрофлота, а также на рейсах авиакомпании "Россия" (выполняемых под кодом SU) по маршрутам между Владивостоком, Петропавловском-Камчатским, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Магаданом, Якутском и Москвой. Дополнительно для продажи до 30 июня будут снижены на 25% специальные тарифы между Москвой и пунктами РФ (за исключением полётов между Москвой и Калининградом/Симферополем, выполняемых на собственных рейсах Аэрофлота), предназначенные для комбинации с субсидируемыми тарифами.