Новости
В Екатеринбурге ссора в чате завершилась поножовщиной у торгового центра
Происшествия | Свердловская область

В Екатеринбурге ссора молодых людей в чате закончилась конфликтом и уголовным делом. При встрече в оффлайне один из спорщиков получил ножевое ранение.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, на днях в травмпункт на улице Бажова обратился 26-летний молодой человек с проникающим ранением живота. Пострадавший рассказал, что повреждение получил возле торгового центра на улице 8 Марта.

Очень скоро полицейские выяснили, что незадолго до инцидента уралец общался в чате одной из социальных сетей, где у него произошел словесный конфликт с другим участником беседы. Вскоре взаимные оскорбления перешли в предложение встретиться вживую и выяснить отношения. Вечером оба прибыли в условленное место и продолжили спор, в ходе которого один из оппонентов ударил другого ножом.

Полицейские нашли подозреваемого и задержали его. 21-летний молодой человек не стал отрицать свою вину и во всем признался. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Решается вопрос об избрании агрессору меры пресечения.

Артем Малянов