Новости
В Тюмени дети ради забавы забросали камнями пожилого человека
Общество | Тюменская область | Уральский ФО

В Тюмени в микрорайоне Антипино возле детского сада №181 на ул. Ивана Крылова дети забросали камнями пожилого человека, передает корреспондент Накануне.RU.

Об инциденте рассказала очевидица произошедшего в группе "Тюмень | Регион - 72". Сперва она пыталась прогнать школьников из окна своего дома. Но на ее крики ребята не обратили внимания. Тогда неравнодушная женщина приняла решение выйти на улицу и разогнать хулиганов.

Одного из мальчиков женщина поймала, но он вырвался и отматерил ее, пригрозив "рассказать все маме". Женщина, в свою очередь, снимала происходящее на видео и пообещала обратиться к участковому.

По ее словам, подобные выходки у местной детворы не впервые. Также они запрыгивают через ограждение на территорию детского сада.

"Неуправляемые дети, у меня еще есть видео, завтра отнесу участковому", - подытожила местная жительница.

В комментариях под постом местные жители негативно отнеслись к инциденту. Интернет-пользователи предположили, что виной подобному поведению стала безнаказанность.

"Ох уж эти детки, заласканные родителями! И ведь им ничего за это не будет, и будут они дальше продолжать подобное", "Родителей также надо наказывать, что не занимаются воспитанием своих чад, растет маргинальный сброд, даже других слов нет", "Безнаказанность порождает беспредел", - высказались в комментариях подписчики группы.

Ксения Теплякова