Новости
Бывший вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев попрощался с областной думой
Политика | Тюменская область

Теперь уже бывший вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев выступил на заседании областной думы и попрощался с коллегами.

Напомним, его должность займет глава департамента соцразвития Ольга Кузнечевских. Она продолжит выполнять существующие полномочия в сферах социальной политики и здравоохранения региона. На должность заместителя губернатора Тюменской области по внутренней политике назначен Павел Белявский.

"Никогда не готовил прощальныйх речей. Хочу каждого поблагодарить за годы конструктивной работы, независимо от партийной принадлежности. У нас была дискуссия, цель которой – сделать жизнь горожан лучше. Нужно и дальше беречь территорию, которую представляет дума, - Тюменскую область, Югру и Ямал", - сказал Сарычев.

Он отметил, что власти "прошли всё, чтобы другие поколения жили лучше".

"Через месяц будет 30 лет, как я работаю в системе власти Тюменской области. 25 из них – заместителем губернатора, 17 – вице-губернатором. Все вместе мы сделаем всё, чтобы земляки жили лучше. У тех, кто работает на тюменской земле, многое получится", - сказал Сарычев.



Предыдущие новости на эту тему:

18:21 16.05.2022 Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев ушел в отставку