Новости
ФК "Урал" отметил болельщиков: Без вашей поддержки остаться в РПЛ было бы сложнее
Спорт | Свердловская область

Руководство, игроки, тренеры и персонал ФК "Урал" обратились к своим болельщикам после одного из самых драматичных сезонов в истории клуба.

Напомним, в этом сезоне "Урал" до последнего боролся за выживание и сохранил прописку в РПЛ только в заключительном туре чемпионата. Как говорится в обращении на официальном сайте екатеринбургского клуба, без поддержки болельщиков сделать это было бы гораздо сложнее.

"Спасибо, что оставались с нами не только после побед, но и в тяжелые периоды, когда выигрывать не получалось! Спасибо за то, что приходили на матчи в любую погоду, даже в дождь и холод! Спасибо за то, что были с нами во время пандемии и за то, что заполняли трибуны после снятия ковидных ограничений! Поверьте, вашу поддержку и любовь ощущал каждый игрок "Урала": и тот, кто выходил в основе, и кто оставался на скамейке запасных", - говорится в обращении.

В клубе пообещали стать еще сильнее и приложить все усилия для того, чтобы радовать своих поклонников в новом сезоне.

Как сообщало Накануне.RU, главный тренер "Урала" Игорь Шалимов сохранит свой пост и продолжит работать с командой, несмотря на провальный сезон.

Артем Малянов


Предыдущие новости на эту тему:

17:28 20.05.2022 "Урал" остается в РПЛ