Новости
Автомобиль, в котором ехал Сергей Миронов, сбил курьера в центре Москвы
Политика | Центральный ФО | В России | Москва

Автомобиль, в котором ехал лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, сбил курьера в центре Москвы. Факт аварии Миронов подтвердил в своем telegram-канале, передает корреспондент Накануне.RU.

При этом, депутат заявил, что самого столкновения не видел, поскольку в машине работал с документами и кто виновен водитель или велосипедист - доставщик еды установит ГИБДД.

"Как только это случилось, водитель вышел, увидел, что велосипедист жив и у него травмирована нога. Когда мне об этом сообщили, я попросил вызвать скорую помощь и ГИБДД. Мы ждали приезда тех и других. Очень благодарен скорой помощи, которая в считанные минуты подъехала и оказала помощь потерпевшему. Он госпитализирован с травмой ноги. Очень надеюсь, что потерпевший быстро поправится. Обязательно буду следить за его здоровьем и помогу ему восстановиться", - сообщил он.

Автомобиль Сергея Миронова сбил курьера(2022)|Фото: Baza

Ранее в соцсетях появилась информация, что автомобиль "Хендай Генезис" с мигалкой и "очень авторитетными номерами наехал на курьера, который шел по пешеходному переходу". Со ссылкой на очевидцев сообщалось, что сразу после аварии водитель попытался снять номера, но их все же успели сфотографировать.

Ксения Теплякова