Новости
Тюменская область демонстрирует отличные показатели развития туризма
Общество | Тюменская область

Губернатор Тюменской области заявил, что Тюменская область демонстрирует отличные показатели развития внутреннего и въездного туризма. Регион всегда славился гостеприимством и радушием, сообщили в пресс-службе губернатора.

"Сегодня мы уверенно говорим, что в Сибири можно и нужно отдыхать. Богатое историческое наследие, горячие минеральные источники, колоритная гастрономия, множество событий и фестивалей — здесь есть все, чтобы наполнить свою поездку смыслом и получить яркие впечатления. Благодаря профессионализму сотрудников отрасли развивается партнерская сеть, наш регион с каждым годом становится более доступным для жителей страны. При поддержке федерального центра мы запустили чартерные рейсы, железнодорожные круизы, работаем над расширением предложений полетной программы в Тюмень и Тобольск", – поделился глава региона.

Губернатор выразил уверенность, что компетентность и увлеченность делом специалистов сферы гостеприимства, неравнодушие и желание создавать качественный и привлекательный туристический продукт откроют по-новому Тюменскую область для гостей региона, дадут больше возможностей для путешествий, полноценного, интересного и активного отдыха.