Новости
Любой человек может внести вклад в общую победу: политолог Бредихин о важности рекламной кампании ЧВК «Вагнер»
Общество | В России

Сознательные граждане России, желающие и способные отдать долг Родине, должны иметь возможность принять участие в спецоперации. По мнению политолога, аспиранта кафедры стран постсоветского зарубежья Российского государственного гуманитарного университета Антона Бредихина, для этого нужна хорошая реклама, как у ЧВК «Вагнер» в Москве.

Российскому обществу важно знать и понимать, что есть люди, которые добросовестно и успешно делают свою работу, отметил эксперт. Реклама «Оркестра» на баннерах и электронных билбордах, по его мнению, может обеспечить необходимый всей стране результате и привлечь еще больше новобранцев на фронт.

«Это очень хорошо то, что люди имеют такую возможность увидеть контакты в ходе такой масштабной рекламной кампании ЧВК «Вагнер» в Москве. Это даст им понять то, что есть люди, которые делают правильное дело. То, что вступить в ЧВК «Вагнер» может любой желающий, любой человек, который хочет принести свой вклад в нашу великую победу», – заявил Бредихин.

Он также отметил слаженную работу московских властей, которые не стали чинить препятствия «вагнеровцам» и предоставили места для агитационных плакатов.

«Реклама на баннерах все-таки более понятна для многих из нас, нежели посредством информационных сетей, Telegram-каналов, сайтов. Очень хорошо то, что и городские власти пошли навстречу и понимают то, что такую рекламу запрещать не нужно, а, наоборот, необходимо ее масштабировать. Думаю, что скоро в разных районах Москвы будет еще больше подобной рекламы», – предположил политолог.

О появлении рекламы ЧВК «Вагнер» в Москве ранее сообщил депутат Госдумы Василий Власов. Он признал, что был приятно удивлен ответственным подходом к спецоперации и агитационной работой компании.

Также в соцсетях и Telegram появились фото и видео передвижных пунктов набора в ЧВК «Вагнер». Как сообщается, сотни мобильных центров с рекрутерами компании посетят тысячи российских городов, чтобы граждане могли ознакомиться с условиями работы в организации, и при желании подписать контракт.