Новости :: Спорт

23.01.2019 13:57
В Нижневартовске пройдёт семейный фестиваль ГТО
23.01.2019 13:53
Елизавета Туктамышева назвала победительницу Чемпионата Европы по фигурному катанию
23.01.2019 13:29
IBU не принял жалобу России на нападки иностранных спортсменов на Логинова
23.01.2019 12:09
Тьерри Анри: "Головин создает моменты, но "Монако" не забивает"
23.01.2019 11:04
Колобков: "Приветствую решение исполкома WADA сохранить статус соответствия РУСАДА"
23.01.2019 10:35
"Локомотив" забил три мяча "Зениту" на турнире в Катаре
23.01.2019 09:48
"Автомобилист" разгромил "Трактор" в Екатеринбурге благодаря отличной игре Доуса
22.01.2019 15:58
Роналду признал вину в налоговых преступлениях и заплатит штраф около 19 млн евро
22.01.2019 15:43
В Екатеринбурге хотят построить биатлонный центр, как в Германии
22.01.2019 14:59
Бывший тренер Головина может возглавить "Лион"
22.01.2019 13:33
Нурмагомедов приедет в Югру и посвятит один день добрым делам
22.01.2019 11:56
Ласицкене, Шубенков и ещё 40 атлетов получили допуск к соревнованиям в нейтральном статусе
18.01.2019 17:18
"Леванте" подал жалобу на "Барселону" после разгромного поражения в Кубке Испании
18.01.2019 11:18
"Я горжусь своей командой". Уральский гонщик Карякин финишировал десятым в ралли "Дакар-2019"
18.01.2019 10:07
"Урал" забил 11 мячей кипрскому клубу в товарищеском матче
17.01.2019 17:01
ФК "Урал" арендовал норвежского защитника с опытом игры в Германии
17.01.2019 10:31
Роналду выиграл первый трофей с "Ювентусом"
17.01.2019 10:21
Уральский гонщик Карякин: "Дакар-2019" продолжает испытывать нашу команду на прочность, но мы не сдаёмся
16.01.2019 17:19
Глава Федерации бобслея России дисквалифицирован за "нарушение антидопинговых правил"
16.01.2019 15:20
Теперь официально: манеж "Спартак" возглавил первый омбудсмен Прикамья
16.01.2019 11:41
"Зенит" объявил об уходе защитника Чернова: игроком интересуется "Урал"
15.01.2019 17:21
Легендарный вратарь Петр Чех объявил о завершении карьеры
15.01.2019 15:04
Бьорндален рассказал, с кем из российских биатлонистов было тяжелее всего соревноваться
15.01.2019 14:12
"Краснодар" подписал игрока сборной Швеции Кристоффера Олссона
15.01.2019 12:14
Панарин предпочтёт неограниченному запасу водки в Коламбусе бесплатный бензин в Омске
15.01.2019 12:12
"Рассчитывать на подиум явно нет смысла". Экипаж уральского гонщика Карякина попал в аварию
14.01.2019 15:08
Эксперт: Зубков выиграл личный бой, но в целом Олимпийский комитет России проиграл
14.01.2019 12:40
Дюков стал единственным кандидатом на пост президента Российского футбольного союза
14.01.2019 11:59
Экипаж уральского гонщика Карякина стал четвертым по итогам очередного этапа "Дакара"
13.01.2019 17:29
Женская сборная России по биатлону завоевала "золото" эстафеты впервые за 7 лет
12.01.2019 15:02
Мамаев сыграет свой первый матч в "Бутырке"
11.01.2019 15:53
Футболисты "Урала" вылетели на Кипр без двух основных игроков
11.01.2019 12:27
Уральский гонщик Карякин пришел первым к финишу на очередном этапе "Дакара-2019"
11.01.2019 11:27
Новый рекорд Овечкина: россиянин вышел на третье место по голам в пустые ворота в НХЛ
10.01.2019 17:07
Ответный матч "Урала" и "Спартака" в Кубке России перенесут "на более благоприятный срок"
10.01.2019 16:48
"Чуть больше уважения, пожалуйста". Экс-игрок "Уфы" забил эффектный гол за чемпиона Англии
10.01.2019 16:08
РПЛ выдвинула Александра Дюкова на пост главного в российском футболе
10.01.2019 13:40
Уральский гонщик Карякин пришел третьим к финишу на очередном этапе "Дакара"
09.01.2019 12:36
Американский бар предложил Панарину пожизненный запас водки за продление контракта с "Коламбусом"
09.01.2019 11:35
"Химки" победили лидера Евролиги, прервав 12-матчевую победную серию
09.01.2019 11:02
В Федерации лыжных гонок оценили на отлично выступление российских спортсменов на "Тур де Ски"
09.01.2019 10:24
Салах второй год подряд стал лучшим африканским игроком
09.01.2019 10:19
Уральский гонщик Сергей Карякин стал третьим на этапе "Дакар-2019"
09.01.2019 09:47
Главный тренер "Автомобилиста" взял на себя ответственность после домашнего разгрома от СКА
08.01.2019 14:17
WADA не исключило новых антидопинговых дел после визита экспертов в Москву
05.01.2019 12:02
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинале Чемпионата мира
03.01.2019 17:29
Евгений Малкин в матче НХЛ вышел в коньках, на которых написал: "Магнитогорск, мы с тобой"
03.01.2019 13:16
Российские хоккеисты "молодежки" разгромили словаков и вышли в полуфинал Чемпионата мира
01.01.2019 14:44