Новости
Уральское полпредство готовится к президентским выборам
Политика | Свердловская область | Ханты-Мансийский АО - Югра | Курганская область | Челябинская область | Ямало-Ненецкий АО | Тюменская область | В России

Уральский полпред Петр Латышев провел сегодня рабочее совещание по подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся в марте. Об этом "Накануне.ру" сообщили в окружном информационном центре.

Полпред подчеркнул, что правоохранительным органам субъектов, Западно-Сибирскому и Уральскому управлениям МПТР и другим структурам, которые имеют отношение к выборному процессу, необходимо предпринять все меры для предупреждения и пресечения любых нарушений избирательного законодательства, как в ходе избирательной кампании, так и в день выборов, с тем, чтобы обеспечить конституционные права граждан.