Новости
"СКБ-Банк" откроет три дополнительных офиса - в Екатеринбурге, Заречном и Н. Тагиле
Экономика | Свердловская область | В России | Москва

"СКБ-Банк" /Екатеринбург, Свердловская область/ в ближайшие три месяца откроет три дополнительных офиса – в Екатеринбурге, Заречном и Нижнем Тагиле. Об этом "Накануне.RU" сообщила заместитель начальника Управления коммуникационной деятельности, начальник отдела PR ОАО "СКБ-банк" Валентина Гофенберг. 

На сегодняшний день "СКБ-банк" обладает одной из самых широких филиальных сетей среди уральских банков. В настоящее время в Екатеринбурге и 14 городах Свердловской области действует 25 подразделений банка.

В сентябре был открыт новый дополнительный офис СКБ-банка в Нижнем Тагиле – "Заводской" - на проспекте Вагоностроителей, 3. Это третий офис банка в Нижнем Тагиле, еще два подразделения расположены по адресам: Горошникова, 56 и Вязовская, 15.

В дополнительном офисе "Заводской" производятся бесплатные консультации по вопросам кредитования, операции с валютой, вклады, денежные переводы, обслуживание расчетных счетов юридических лиц и др.