Новости
Курганские льготники получат именной проездной билет
Общество | Курганская область

Введение единого социального билета для проезда на муниципальном пассажирском транспорте было рассмотрено на совещании, которое провел первый заместитель мэра города Кургана Виктор Серков.

Льготники Кургана 1 апреля 2005 получат именной социальный проездной билет. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, он будет действителен на автобусах и троллейбусах, принадлежащих предприятию городского пассажирского транспорта и на автобусах предприятия "Сибагросервис".  

Участники Великой Отечественной войны будут пользоваться проездным билетом бесплатно. Остальным категориям льготников придется заплатить за него 100 рублей. Также для проезда в транспорте они смогут приобрести льготные разовые билеты с  50% скидкой.