Новости
В Екатеринбург доставили тела погибших челябинских милиционеров
Общество | Свердловская область | Челябинская область | Россия

Сегодня утром в аэропорту Кольцово приземлился самолет с телами двух челябинских милиционеров, погибших в автокатастрофе в Краснодарском крае, - сообщили Накануне.RU в Челябинском УВД.

Напомним, накануне заместитель начальника УВД Челябинска, начальник милиции общественной безопасности Челябинска – полковник Владимир Плешаков и начальник отдела лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной и охранной деятельностью УВД Челябинска - подполковник Николай Новиков погибли в ДТП в Краснодарском крае.

По предварительным данным, автомобиль Николая Новикова "Фольксваген", в котором находились погибшие, имел неисправности в рулевом управлении. В результате водитель не справился с управлением и столкнулся с машиной "Жигули". От удара произошло возгорание иномарки, и оба офицера погибли на месте.

По непроверенной информации, кроме них в аварии погиб один из пассажиров второй машины. В челябинском УВД пока эту информацию не подтверждают и не опровергают. Дело в том, что документы по аварии южноуральским милиционерам пока не доставили.

Алексей Остапов