Новости
В ДТП на трассе Нягань - Ханты-Мансийск погибли 8 человек, в том числе 2 милиционера
Общество | Ханты-Мансийский АО - Югра

В Ханты–Мансийском автономном округе на 157–м км трассы Нягань–Ханты–Мансийск в результате ДТП, в котором столкнулись УАЗ, КамАЗ и ВАЗ–2110, погибли восемь человек, в том числе - двое сотрудников милиции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс–службе Управления внутренних дел ХМАО, 58–летний водитель автомобиля "УАЗ" из–за тумана и дождя не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с груженым "КамАЗом".

От удара "КамАЗ" с прицепом опрокинулся, перекрыв проезжую часть. Через несколько секунд в "УАЗ" врезался автомобиль "ВАЗ-2110". После удара "десятка" вылетела в кювет и перевернулась.

В результате ДТП четверо пассажиров "десятки", в том числе, двое сотрудников милиции и три пассажира "УАЗика" полученных травм скончались на месте.

Пассажирка "КамАЗа" во время столконовения вылетела через лобовое стекло и также погибла на месте.

Водитель и несовершеннолетний пассажир "КамАЗа" с закрытыми черепно-мозговыми травмами и множественными переломами госпитализированы.