Новости
В День города в Екатеринбурге перекроют все центральные улицы
Общество | Свердловская область

Завтра, в День города весь центр Екатеринбурга будет закрыт для проезда, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского  ГИБДД. Так, полностью будет закрыто движение по проспекту Ленина от улицы Карла Либкнехта до Московской.

Нельзя будет проехать и по улице 9 января от проспекта Ленина до улицы Челюскинцев, по 8 Марта от Малышева до проспекта Ленина, по Пушкина от Малышева до проспекта Ленина, по Горького от улицы Малышева до проспекта Ленина, а а также по улице Толмачева от проспекта Ленина до Карла Либкнехта и по улице Первомайская от Карла Либкнехта до Горького.

Кроме того, движение будет закрыто еще по ряду улиц. Уже с сегодняшнего дня, для безопасности пассажиров и водителей, и до конца всего праздника будет работать служба автоэвакуации по транспортировке автомашин, припаркованных с нарушением ПДД. Завтра же общественный транспорт будет ходить до часу ночи.

 

Александра Качалова