Новости
Озерская группа "Тринтет" заняла на международном фестивале искусств третье место
Общество | Челябинская область | Россия

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Озёрска, с международного фестиваля искусств, проходившего в Ялте, вернулась  группа "Тринтет" в составе заслуженных артистов России Владимира Азимова, Игоря Кудрявцева и артиста Сергея Гальперина.

В рамках ялтинского фестиваля проходил конкурс по номинациям: разговорный, оригинальный и музыкальный жанры. Для участия в фестивале съехался весь телевизионный "бомонд": "Лицедеи", Трушкин, Смолин, Шифрин, Новикова и многие другие. В номинации "Разговорный жанр" жюри под председательством Аркадия Арканова присудило озёрским артистам 3-е место.

Напомним, озёрское вокальное трио существует уже 18 лет и широко известно за пределами города:  артисты являются обладателями статуэтки "Золотой Остап", завоеванной ими за 2-е место на профессиональном фестивале сатиры и юмора в Санкт-Петербурге. Кроме этого, они  заняли 2-е место на конкурсе артистов драматических театров имени Андрея Миронова.

Марина Гусейнова