Оренбургские милиционеры заняли первые места в чемпионатах по дзюдо и кикбоксингу
Общество | Приволжский ФО

Милиционерша из Орска заняла первое место в борьбе за Кубок мира по дзюдо в весовой категории до 70 кг. А капитан ОМСН стал победителем в чемпионате Европы по кикбоксингу.

Как сообщили Накануне.RU в УВД по Оренбургской области, чемпионат мира по дзюдо проходил в Минске. Командир оперативного взвода из Орска Юлия Кузина заняла первое место в весовой категории до 70 кг и вошла в шестерку сильнейших дзюдоистов мира. Одновременно с чемпионата Европы по кикбоксингу вернулся оперуполномоченный ОМСН УВД области, капитан милиции Валерий Дзюба. Чемпионат проходил в Анапе. Дзюба взял первое место в разделе лоу-кик в весовой категории до 70 кг, и первое место в разделе ориентал в весовой категории до 70 кг.