Свердловские законодатели и чиновники отметили день рождения екатеринбургской гордумы
Политика | Свердловская область

В выходные в одном из развлекательных центров состоялась спартакида, посвященная 220-летию екатеринбургской городской думы, которое отмечается в этом году.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской гордумы, сборные команды городской думы 4 созыва, 1-3 созывов, Законодательного Собрания Свердловской области, администрации Екатеринбурга состязались в мини-футболе, большом теннисе, боулинге, бильярде и шахматах.

Первое место в соревнованиях по мини-футболу заняла сборная Законодательного Собрания, второе место — сборная городской Думы 4 созыва, третье место — администрация Екатеринбурга, четвертое — сборная городской Думы 1-3 созывов. Первое место в соревнованиях по теннису также заняла команда Законодательного Собрания, второе — опять-таки сборная городской Думы 4 созыва, третье место — администрация Екатеринбурга, четвертое — сборная городской Думы 1-3 созывов.

В соревнованиях по боулингу победила команда Законодательного Собрания, второе место заняла сборная администрации Екатеринбурга, третье место — сборная городской Думы 4 созыва, четвертое — сборная городской Думы 1-3 созывов. В бильярде сильнейшими признаны представители Законодательного Собрания, второе место заняла сборная городской Думы 4 созыва, третье — сборная городской Думы 1-3 созывов, четвертое — команда администрации Екатеринбурга.

В шахматных баталиях лидерство захватила сборная администрации Екатеринбурга, на втором месте — сборная Законодательного Собрания, на третьем — сборная городской Думы 4 созыва, на четвертом — сборная городской Думы 1-3 созывов. Участникам вручены кубки и памятные медали.