Новости
В екатеринбургском аэропорту Кольцово к Новому году готовят приятные бонусы
Общество | Свердловская область

К новому году  обслуживания пассажиров в Кольцово изменится в лучшую сторону. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга, пик вылетов из аэропорта Кольцово придётся на 20-ые числа декабря. Самыми загруженными, по словам специалистов, будут дни после 25 декабря.

Поэтому на втором этаже в бизнес-центре пассажиры смогут сделать два бесплатных звонка, будет организована возможность оставить свой багаж в камере хранения. В стерильной зоне по запросу авиакомпаний могут быть поставлены столы, где туристы смогут пообедать, там же будет находиться сотрудник милиции, который сможет контролировать ситуацию в случае возникновения конфликтов. Пьяных пассажиров будут снимать с рейса по решению командира воздушного судна.

Также будет работать комната матери и ребёнка.  Кроме того, представители ряда екатеринбургских гостиниц дали обещание на договорной основе оказывать содействие турфирмам в предоставлении номеров для пассажиров, чей рейс задерживается.

Антон Гатаулин