Новости
ОАО "НОВАТЭК" приобретает подсистему "ДЕЛО-WEB"
Экономика | Ямало-Ненецкий АО

ОАО "НОВАТЭК" - крупнейший в России производитель природного газа приобретает подсистему "ДЕЛО-WEB" для удаленной работы в системе электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС). Проект по автоматизации документооборота в ОАО "НОВАТЭК" начался в декабре 2003 года с внедрения первых 25 рабочих мест СЭД "ДЕЛО".В июле следующего года компания "НОВАТЭК" расширила количество автоматизированных рабочих мест до 30, а в апреле 2006 – количество приобретенных компанией лицензий СЭД "ДЕЛО" достигло 40.

В декабре 2007 года руководством ОАО "НОВАТЭК" было принято решение о дальнейшем расширении масштабов использования системы электронного документооборота "ДЕЛО" и приобретении 20 лицензий подсистемы "ДЕЛО-WEB" (дополнительного компонента СЭД "ДЕЛО") для обеспечения удаленного доступа к системе и полноценной работы с документами через InternetIntranet .
Активное использование полноценного удаленного доступа создает предпосылки для увеличения мобильности персонала. С помощью подсистемы "ДЕЛО-WEB" руководители и специалисты, находящиеся вне офиса (в служебных поездках, командировках и т. п.), смогут участвовать в принятии решений по документам, их исполнении и контроле.