Новости
Александр Филипенко рассказал московским журналистам о реализации нацпроектов в Югре
Политика | Ханты-Мансийский АО - Югра

Накануне в московском представительстве Ханты-Мансийского автономного округа губернатор Александра Филипенко встретился с журналистами-представителями более 30 средств массовой информации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, глава региона рассказал об опыте Югры в обеспечении достойного качества жизни, о применяемых подходах и технологиях в ходе реализации приоритетных национальных проектов "Здоровье", "Образование", "Доступное жилье".
Губернатор отметил: "Эти проекты органично вписались в наши программы, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В бюджете, принятом на ближайшие три года, учтено финансирование национальных проектов, потому что глобальные задачи за два года не решаются".

Юлия Курочкина