Новости
В Нижнем Тагиле директора школы-интерната оштрафовали за скрытность
Общество | Свердловская область

Мировым судьей судебного участка №5 Тагилстроевского района Нижнего Тагила  директора школы-интерната и главного бухгалтера оштрафовали на две тысячи рублей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, нижнетагильской транспортной  прокуратурой совместно с сотрудниками ЛУВД на станции Нижний Тагил проводилась проверка соблюдения законодательства о несовершеннолетних в негосударственной школе-интернате №10 ОАО "Российские железные дороги".

В тот момент директор и бухгалтер отказались предоставить требуемые бухгалтерские документы работникам милиции, за что и были впоследствии оштрафованы. Кроме того,  директору школы-интерната за нарушение законодательства о труде и охране труда  придется дополнительно заплатить тысячу рублей.

Антон Гатаулин