Новости
Детей украинской элиты заставляют стать нацистами и поклоняться Адольфу Гитлеру
Общество | В бывшем СССР

Накануне родителей, дети которых учатся в одной из самых престижных элитных школ Киева "Pechersk School International" ожидал шок. Школа, в которой учатся дети практически всей украинской элиты, включая Президента, расположена практически в центре Киева.

Очень простое домашнее задание предлагалось учащимся этой школы. Повторимся, украинским детям (!) в одной из самых престижных школ Украины (!) предложили найти 68 причин в защиту Адольфа Гитлера. И чтобы более реально проникнуться духом "уважаемого" Фюрера, дети в школе (!) должны были здороваться друг с другом нацистскими приветствиями.

Вызывает шок и то, что в школе развешана целая выставка, посвященная нацистскому лидеру.

Представляем вниманию приблизительный перевод фраз на фотографиях с выставки: 

1. Хлеб. Работа. Отчизна. Мы создаем Великую Германию! Выбери спасителя Гитлера!!!

2. Смерть лжецам! Германия превыше всех!

3. Каждого из нас ждут дни радости!

4. Национал-социалисты. Немецкий народ. Сила. Воля. Достоинства… Наци за Германию! За Германию! За Гитлера!

5. Выбирайте Гитлера!

6. Хлеб. Работа. Свобода. Террор. Наш последний шанс

7. Германия. Мир Власть - Или ничего

8. Работа дает миску похлебки

И при всем этом родителям, дети которых отказываются от подобных "знакомств", угрожают исключением их чад из школы, справедливо возмущается издание mignews.com.ua.  Корреспонденту издания удалось побеседовать с одним из учителей школы. Вот что он рассказал: "Руководители школы считают, что эта акция очень полезна (!?). Детям в течение двух недель объясняют все преимущества Гитлера, национал-социалистической системы и фашизма вообще".