Новости
В Москве девушку изнасиловали, а затем выбросили из окна
Общество | Центральный ФО

В Москве на улице  Бакинских комиссаров приехавшие на заработки гости столицы изнасиловали и чуть не убили девушку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ЗАО, двое мужчин и  женщина приехали из Волгограда, чтобы подзаработать на ремонте квартир. С ними познакомился один из жителей района Ново-Переделкино. На то, как его новые друзья делают ремонт, он  позвал посмотреть свою знакомую.

По версии следствия, в квартире юноша был избит, девушку  же изнасиловали и пригрозили, что теперь она будет работать на них. Когда потерпевшую  из квартиры не выпустили, она забралась на подоконик раскрытого настежь окна, а жительница Волгограда толкнула ее вниз, говорят оперативники.

Спасло девушку лишь то, что она упала на козырек подъезда. Сейчас она в тяжелом состоянии находится в одной из городских клинических больниц. Жители Волгограда были задержаны оперуполномоченными уголовного розыска ОВД по району Тропарево-Никулино. Уже установлено, что один из них ранее неоднократно судим за грабежи и квартирные кражи.

Антон Гатаулин