Южноуральское отделение пенсионного фонда заботится о пенсионерах лучше, чем в других регионах УрФО, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Постановлением правления Пенсионного фонда Российской Федерации отделение ПФ по Челябинской области признано лучшим в Уральском федеральном округе по итогам работы за 2006 год. Об этом сообщается в письме, которое пришло на имя губернатора Челябинской области Петра Сумина от председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации Геннадия Батанова.
Глава Пенсионного фонда России выразил искреннюю признательность губернатору "за последовательную и эффективную социальную политику, проводимую в области, а также за активную поддержку фонда в проведении масштабных социальных реформ".