Новости
Определен лучший частный охранник Свердловской области. Им стал сотрудник ЧОП Нижнего Тагила
Общество | Свердловская область

Обладателем юбилейной медали "За безупречный труд" в честь 15-летия Закона "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" стал сотрудник ЧОП Нижнего Тагила Роман Крысов. Таким образом, он стал лучшим частным охранником Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе милиции общественного порядка ГУВД по Свердловской области, решение о награждении Романа Крысова принял Центр российских охранно-сыскных структур по представлению ГУВД Свердловской области.

Роман Крысов с 2003 года возглавляет группу быстрого реагирования в частном охранном предприятии "Эльбрус". Кроме того, МОБ ГУВД области сегодня поощрил за отличную службу шесть директоров ЧОП и руководителя СБ-банка. В соответствии с решением Координационного Совета ГУВД им, так же как и лучшему частному охраннику области, вручены юбилейные медали "За безупречный труд". В том числе, почетной грамотой награжден исполнительный директор ЧОП "Шериф" Олег Икрянников.

Мария Глебова