10:25 20.09.2007 Тренер "Челси" уволен. Абрамовичу не понравилось, что команда не становится суперклубом

09:56 03.10.2007 ЦСКА фактически простился с Лигой Чемпионов

13:12 03.10.2007 Лига Чемпионов: надежда только на "Шахтер"

13:16 03.10.2007 Сабо: даже не знаю, где мы теперь будем побеждать...

Московский ЦСКА проиграл голландскому ПСВ в своей первой игре Лиги чемпионов
Общество | За рубежом

Московский клуб ЦСКА проиграл в своем первом матче лиги чемпионов голландскому ПСВ со счетом 2:1 в пользу голландцев.

Началось с того, что да Кошта в высоченном прыжке чуть не снес Жиркову голову. Как только Юрий встал, выдох облегчения пронесся по всей арене. На 30-й минуте стадион загудел, но уже от негодования. ПСВ не использовал свой первый голевой момент. Через 11 минут удар Куверманса головой вызывает оптимистичные аплодисменты. Однако атака ЦСКА с завершающим ударом Жо была не менее опасной.

Второй тайм получился намного зрелищнее первого, жаль только, что зрелищность эта обернулась против ЦСКА. Мощные стартовые 15 минут принесли ПСВ гол – ошибку в середине поля Лазович и Перес использовали идеально. Гостям удалось выравнять игру и создать несколько опасных моментов у ворот Гомеса, но это был не день Жо, Вагнера и Жиркова. Во всяком случае забивать и прижимать хозяев к воротам они стали слишком поздно. Апофеозом невезения красно-синих стали последние секунды, когда Жо с трех метров послал мяч головой выше ворот, пишет Спорт день за днем.

14:06 31.08.2007 Жеребьевка определила соперников ЦСКА в играх Лиги Чемпионов

09:45 19.09.2007 "Челси" сыграл вничью с "Русенборгом". Сегодня "ЦСКА" будет биться с "ПСВ"