Новости
Тепло пойдет к первым домам "Академического" уже с 15 ноября
Экономика | Свердловская область

Первые дома в новом екатеринбургском районе "Академический" обеспечат теплом - 15 ноября теплотрассу нового района соединят с городскими сетями, сообщил директор "Ренова-СтройГруп-Академическое" Станислав Придвижкин на прошедшем сегодня совещании у губернатора области Эдуарда Росселя, посвященном строительству важных объектов.

Придвижкин также сообщил, что все работы на объекте ведутся в соответствии с графиком. На строительстве нового района работает одна тысяча человек.

Также на совещании заместитель гендиректора ПНТЗ Мелик Мори доложил о строительстве гольф-клуба. По его словам, в настоящее время завершено строительство девяти лунок, также завершается строительство клубного дома.

Кроме того, по словам начальника "Управления автомобильных дорог" Владимира Плишкина, 29 октября будет открыто движение по обновленной автомобильной дороге в Кольцово. Напомним, автодорогу реконструировали, расширив до четырех полос, пишет Домострой.