Новости
"СибНАЦ" и другие тюменские предприятия вызвали интерес у посетителей нефтегазовой выставки в Алматы
Экономика | Тюменская область

16 международная выставка - конференция "Нефть и газ. KIOGE 2008" прошла с 7 по 10 октября в городе Алматы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, большой интерес у посетителей экспозиции вызвали услуги крупнейшего тюменского холдинга Группа компаний "СибНАЦ". Корпорация представила на своей экспозиции комплекс услуг для разведки и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Опыт работы компании заслужено оценили крупнейшие организации топливно-энергетического комплекса республики Казахстан.

Кроме "СибНАЦ" свои экспозиции представили ОАО "Запсибгазпром" и ее дочерние компании, ОАО "Сибнефтемаш", ООО "Сибирь трейлер", ТюменьНИИгипрогаз, ОАО "Газтурбосервис", ОАО "Завод Нефтепроммаш".

Стоит отметить, что тюменские компании на сегодняшний день уже имеют подписанные соглашения о сотрудничестве и контракты с предприятиями Казахстана. В планах тюменских предприятий открытие собственных представительств на территории соседней республики.