Новости
Развитие сюжета:

13:31 15.07.2008 Милиция Москвы назвала предварительные причины возгорания автомобиля в тоннеле на Садовом кольце

В тоннеле на Садовом кольце прогремели два взрыва. Есть жертвы
Общество | Центральный ФО | В России

В сгоревшей в тоннеле на Садовом кольце в Москве машине найден один погибший.

Автомобиль загорелся на Новинском бульваре в тоннеле на пересечении с Новым Арбатом. Погибшего обнаружили пожарные, тушившие машину.

Машина горела посередине тоннеля, во время пожара произошло два взрыва. В пресс-службе главного управления МЧС по Москве "Интерфаксу" заявили, что возгорание произошло около 14:00 самопроизвольно. Предположительно, возгорание произошло в моторном отсеке автомобиля. Там опровергли информацию о том, что автомобиль был взорван.

Движение в тоннеле полностью перекрыто.

В результате взрыва автомобиля образовалась многокилометровая пробка на внешней стороне Садового кольца. Она растянулась от места трагедии до Долгоруковской улицы, пишет NEWSru.com.