Уникальный жилищный сервис появится в одном из загородных поселков Екатеринбурга. В нем, как ожидается, будет создана служба, способная оказать помощь в любых проблемных ситуациях его жителей. При этом и доброжелательность, и спектр услуг будут сравнимы с гостиничным "reception", куда можно обратиться по абсолютно любым вопросам. В компании подчеркивают, что жители загородного поселка, пользуясь этим жилищным сервисом, смогут получить оперативную и качественную помощь по всем возникшим вопросам, при этом отношение к ним будет отзывчивым и безотказным. Ведь не зря, как отмечают в компании, поселок носит название "Гольфстрим", что означает – теплое течение.
Как рассказал Накануне.RU Михаил Улитин, Первый заместитель директора компании "Загородный дом", которая ведет строительство коттеджного поселка "Гольфстрим", традиционно в нем будут созданы службы, которые будут заниматься коммунальными вопросами. При этом их деятельность будет координироваться управляющей компанией, и уже единая служба сможет решать весь круг технических и социально-бытовых вопросов, включая доставку продуктов и экстренный вызов клиннинговых компаний.
При этом, как отмечает Михаил Улитин, такое решение обусловлено не элитностью поселка – он ориентирован на бизнес-класс - а вызвано исключительно заботой о проживающих в нём людях. Как ожидается, первые жильцы в "Гольфстрим" смогут заселиться уже в следующем году. В три этапа в поселке построят около 90 домов, которые будут выполнены в единой архитектурной концепции. Из загородного поселка "Гольфстрим" до центра Екатеринбурга можно добраться всего за 20-25 минут, он находится в 4 км от административной границы Октябрьского района уральской столицы. Строительство поселка ведет компания "Загородный дом".