Завтра, 25 сентября, в администрации Магнитогорска состоится круглый стол на тему "Арендно-имущественные вопросы малого и среднего бизнеса, связанные с реализацией федерального законодательства".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, встреча представителей мэрии и бизнес-сообщества пройдет в формате диалога, в ходе которого планируется снять массу вопросов, касающихся недвижимого имущества арендуемого субъектами малого и среднего бизнеса.
"Инициатива проведения круглого стола исходила как со стороны администрации города, так и со стороны предпринимателей, которым при организации бизнеса непременно приходится сталкиваться с проблемами, обсуждению которых будет посвящена вторая половина завтрашнего дня", - отметили в мэрии.